CW|Жизнь без оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизнь без оков » Переехали. » Флуд vol.2 "В честь Кефира"


Флуд vol.2 "В честь Кефира"

Сообщений 581 страница 600 из 749

581

Изумруд написал(а):

Привет.) Как настроение?

Дабы избежать таких вопросов в подписи всё сказанно подробно.) А так настроение хорошие. Как сама?))
Хороший у тебя ник, сразу понравился. Просто и со вкусом.) считайте меня мего подлизой. XD

0

582

Витраж aka Лужа
как жизнь?*
Изумруд
Шалом-шалом ><
Не так уж и плохо.
Но школа в печени ужо оО

0

583

Витраж aka Лужа
Ахаха xD Прости, мне лень открывать спойлеры.))
Да? Я как то не особо над ним думала .DD За красивые глаза, так сказать.
А меня прет с этих..этих.....уууууй!Мягких ляп <3

Olivia|Kofein
Не строй недовольные смайлы~
Школа?У школьников ща разве не каникулы?Или уже кончились?

0

584

Изумруд
У некоторых мож и не кончились, а у нас да буээээ
ненавижу ее. особенно с учетом того, что день состоит всего лишь из 24 часов, которых мне не совсем хватает, да и одноклассники подные дибилы

0

585

Olivia|Kofein
Не хватает? а ты куда-то спешишь?)
Не знаю..мне кажецца 4-5 пар занимают больше времени чем школьный день в 6-7 уроков, так что готовься .D
Скоро будет еще меньше времени, и 7 уроков будут раем <3
А одноклассники...в школе они по моему всегда дибилы .DDDD

0

586

Изумруд написал(а):

А меня прет с этих..этих.....уууууй!Мягких ляп <3

Спасибо.

Изумруд написал(а):

Да? Я как то не особо над ним думала .DD За красивые глаза, так сказать.

А у мну с этим большие продлемы. Над ником Витраж я около недели парила мозг. Были очень идиотские варианты - это в моём духе
Olivia|Kofein
Вы у меня с Изумруд чувство дежавю вызываете. Жизнь? Хорошо. XDXD
Чем маешься? кроме дури, конечно.

0

587

Изумруд
У меня 6 уроков (при том что в чт я прогулюю седьмой), потом три раза в неделю английский и ежедневно бегу на конюшню (кроме вс), ну и иногда успеваю толком выучить предмет, но случается крайне редко. Хотя у мен память и так хорошая очь, но факт в том, что не всегда. да и иногда за компом посидеть хочется, пойти погулять....

0

588

Витраж aka Лужа
чего это чувство де жа вю? что-то уже не так? оО
да так, фильм смотрю, одним глазом картошку делаю, в и-нете висну.. а ты?

0

589

Витраж aka Лужа
Витраж это тоже хороший ник С:
У меня прям сразу в мозгу такое большо-ое окно как в готическом храме с этими цветными стекляшками <3

Olivia|Kofein
Ну, хобби это уже на твоей совести С: я умудрилась за прошлый год два диплома получить, тоже времени мало было .D Щас вот решила немного отдохнуть от всего, но дома после учебы раньше 6 не появишься.
А на счет учебы...у меня в школьном аттестате 12 троек .D Это за 9 класс. но его можно сжечь и выкинуть ибо теперь у меня есть аттестат за 10-11 хорошиццкий без трояков)

0

590

Изумруд
ну, английский я плохо знаю, а хобби пытаюсь развить в спорт. тоже важная вещь

0

591

Olivia|Kofein
Ну это хорошо С: Я помницца в 8-9 классе ходила только на русский и математику xD Потому что математика кл.руководитель а русичка все время нас палила =Ъ

0

592

Olivia|Kofein
Нет. Всё нормально. Просто вы повторяетесь. Она спросила как дела?, ты спросила как дела? (в твоём варианте это звучало - как жизнь?)
Я в инете сижу. Приболела немножко - носом шмыгаю и чихаю.

0

593

Изумруд
В том то и прикол, что подумала об английском я только в конце первого семестра, а только недавно нашла норм. курсы английского
Витраж aka Лужа
Оуу, я думала что т покруче. хд
ясн)) тТ

0

594

Olivia|Kofein
Понятн) Ну...чтобы чить инглишь надо переть за границу. слова то выучишь, токо на практике нифига не поймешь - поверь мне х) Они офигенски быстро чеканят, и в первое время постоянно приходится их просить говорить медленнее. Хотя я помню как я ржала что датчане и немцы удивлялись какого хрена Русская разговаривает на английском .DD

0

595

Изумруд написал(а):

У меня прям сразу в мозгу такое большо-ое окно как в готическом храме с этими цветными стекляшками <3

Удивительно. Ты телепат? Мои мысли читаешь! у нас тут Алогрив|Тень телепат. XD

0

596

Изумруд
Я знаю, поэтому собираюсь поехать за границу

0

597

Olivia|Kofein написал(а):

Оуу, я думала что т покруче. хд
ясн)) тТ

Так у меня праздник.) Сообщения за 300 перевалили. Маленький, но праздник. Незнаю чем себя занять.-_-

0

598

Olivia|Kofein написал(а):

Я знаю, поэтому собираюсь поехать за границу

Да... У вас глобальные планы. А я вот только и собираюсь посвятить себя нефти... Всё таки в сибири живу. Нефти завались, млин. хоть и нехочеться, но если мама сказала: "никаких ветеренарных клинек, будешь нифтянником" не попрёшь против слова...

0

599

Витраж aka Лужа написал(а):

Так у меня праздник.) Сообщения за 300 перевалили. Маленький, но праздник. Незнаю чем себя занять.-_-

уфф, ну и праздник хд

Витраж aka Лужа написал(а):

Да... У вас глобальные планы. А я вот только и собираюсь посвятить себя нефти... Всё таки в сибири живу. Нефти завались, млин. хоть и нехочеться, но если мама сказала: "никаких ветеренарных клинек, будешь нифтянником" не попрёшь против слова...

у мен они реально глобальные. хочу свалить со своего за*опника. при чем когда начала учить английский поняла что легче в сша, т к там более нормальный для меня лексикон используется

0

600

Витраж aka Лужа
Ахаха нет я мозго*б xDDDDD

Olivia|Kofein
Хе)) молодец)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW|Жизнь без оков » Переехали. » Флуд vol.2 "В честь Кефира"