CW|Жизнь без оков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Жизнь без оков » Переехали. » Флуд vol.1 "Начало всех начал"


Флуд vol.1 "Начало всех начал"

Сообщений 621 страница 640 из 992

621

Привет.

0

622

Тёмная Ночь
Как дела?

0

623

Норм

0

624

Тёмная Ночь
Понятно)

0

625

Тёмная Ночь написал(а):

А что она сделала? Извиняюсь за глупый вопрос, но я тут первый день...

Приветствую. Серебрянка удалила два профиля, не сказав ничего ни мне, ни кому-либо другому. Что ж, а поскольку предвода в Ветре был Млечный Путь (а он удален), лепесточек - теперь ты у нас Лепесточная Звезда! Иными словами - предвода! Кого глашатым брать будешь? у тебя есть выбор)))
Мдя... я только сегодня расслабилась, думая: "Все ролевая забрасывается", как тут вы пришли)) спасибо вам) И есть что, Тёмная Ночь (и другие), не сердитесь, а просто скажите - мы исправим. Мы же тоже люди)))

0

626

Moondew
Значет я предвода?

0

627

Ога))) поздравлаю!

0

628

привет) Лунь, а я Акву у границы встретила...

0

629

Серохвостая
омг... и что?

0

630

Moondew
Привет) Всем снова)

0

631

Лепесточная Звезда написал(а):

Привет) Всем снова)

прив) слушай, а ты отыгрывать будешь поход к Лунному Камню? И потом, кто будет глашатым, и ещё: Млечный Путь (сообщения удалились эх) договорился с Лунной о том, что раз в четверть Луны воители из Ветра могут охотиться на тер. Грозы. Я этим и занимаюсь... ничего, да, предводительница?

0

632

Лепесточная Звезда написал(а):

Привет) Всем снова)

Прив)

Аквамарин написал(а):

прив) слушай, а ты отыгрывать будешь поход к Лунному Камню? И потом, кто будет глашатым, и ещё: Млечный Путь (сообщения удалились эх) договорился с Лунной о том, что раз в четверть Луны воители из Ветра могут охотиться на тер. Грозы. Я этим и занимаюсь... ничего, да, предводительница

ага, разрешила... как? ты охотишься? мдя... с Млечным что делать будем? что скажем? может его типо медведь (как раз по сюжету) убил. И потом, Лепесточная Звезда, отпишись в квесте. Оч надо)))

0

633

Moondew написал(а):

И потом, Лепесточная Звезда, отпишись в квесте. Оч надо)))

Хорошо)

Аквамарин написал(а):

И потом, кто будет глашатым

Не знаю, вроде хотела, что ты, но 12 лун мало, а может быть Багровая Искра ей 29 лун.
Я ещё подумаю, а к Лунному камню я завтра пойду)

0

634

Лепесточная Звезда
Молодец)))

Лепесточная Звезда написал(а):

Не знаю, вроде хотела, что ты, но 12 лун мало, а может быть Багровая Искра ей 29 лун.

12 лун мало... но по идее... Акве уже должно быть около 14... но это роли не играет)

Лепесточная Звезда написал(а):

к Лунному камню я завтра пойду)

Я тя обажаю, зайка!!!

0

635

Лепесточная Звезда написал(а):

но 12 лун мало

Эх... ну да ладно))) я и так сейчас с Серохвостой подерусь гыгыгы

0

636

Аквамарин написал(а):

Эх... ну да ладно))) я и так сейчас с Серохвостой подерусь гыгыгы

Маленький Гений идёт на помощь!!!

П.С. Маленький Гений - это меня так информатик называет)))

0

637

Moondew написал(а):

Акве уже должно быть около 14... но это роли не играет)

Я ещё подумаю.

0

638

Да... я сегодня поняла кое-чо очень важное... как бы жизнь тебя не швыряла, как бы не била ключом по башке, в ней всегда есть млаенькие лучики света. Мои лучики света - это вы. И мне плевать сколько нас) главное, что мы вместе одна целая и дружная семья)

0

639

Moondew
Вот! За сегодня самые нормальные и правильные слова)

0

640

От меня? или вообще? хд)) *да-да, есть два признака гения: 1. его никогда не понимают. 2. простые вещи до него доходят последними))) *

0


Вы здесь » CW|Жизнь без оков » Переехали. » Флуд vol.1 "Начало всех начал"